Акция! Турманиевый коврик Zoryana Classic со скидкой 40%

Акция! Турманиевый коврик Zoryana Classic со скидкой 40%

Начало весны — обманчивый период, когда важно не поддаваться желанию одеться по-летнему как можно скорее. Помните, что для укрепления иммунитета и защиты здоровья очень важно не перемерзать. С этим вам поможет турманиевый коврик Zoryana Classic!

Работает он очень просто. Нагревательные элементы внутри прибора передают тепло керамическим пластинам из турмания, которые расположены на поверхности. Таким образом происходит прогревание сухим теплом, по типу того, что делают в поликлиниках во время простуды. Температура подогрева коврика настраивается от 30 до 70 градусов.

Если у вас дома прохладно, мы рекомендуем использовать коврик Zoryana Classic во время сна. Он может работать всю ночь и, при этом, использует совсем мало электроэнергии.

Ну и чтобы никто не остался без тепла этой весной, мы проводим акцию! До 30 апреля включительно вы можете приобрести турманиевый коврик Zoryana Classic со скидкой 40% . Старая цена - 10 700 грн, новая - 6 420 грн.

Сделать заказ можно по номеру 0501093393 или через корзину интернет-магазина. Мы также предлагаем бесплатную доставку на отделение Новой почты или курьером до двери.

Торопитесь! Количество акционного товара ограничено.