Акция на массажеры Zoryana!

Акция на массажеры Zoryana!

Актуальные акции Zoryana

Магазин массажного оборудования Zoryana регулярно радует своих покупателей специальными предложениями и акциями. Не так давно в нашем ассортименте появилась новинка - массажная подушка Яблуко. Она идеальна для массажа шеи, спины, ног и живота. Подходит как для домашнего использования, так и для автомобильного. Именно этот массажер вы можете получить в подарок от нашего магазина!

Массажная подушка Zoryana Yabluko в подарок - акция от ТМ Zoryana

Условия акции

Купи один массажер - получи два! Акция действует с 10.05.18 до 30.06.19.

Акция действует на следующие модели:

  1. Насолода Нова - массажер для ног с роликовым и разминающим воздействием. Дополнительные функции - вибрация и подогрев. Высокое качество аппарата гарантирует длительный срок эксплуатации.
  2. Насолода Велика - массажер для ступней и голеней. Он воздействует на всю поверхность ног, одновременно задействуя целый комплекс массажных программ.
  3. Zoryana Fitness - виброплатформа для интенсивных тренировок, поддержания формы и реабилитации. 99 скоростей работы и высокое качество сборки.
  4. Счастливые ноги - тренажер пассивной ходьбы. Подходит для реабилитации и восстановления физической активности. Аппарат не имеет противопоказаний или ограничений по времени использования.

При покупке любого из четырех электромассажеров вы получите массажную подушку “Яблуко” совершенно бесплатно! На все массажеры распространяется официальная гарантия - 3 года. Мы доставим ваш заказ вместе с подарком в любое отделение Новой Почты совершенно бесплатно. Для консультации и заказа звоните по телефону (050) 109-33-93.