1+1=3 Новогодняя акция от Zoryana!

1+1=3 Новогодняя акция от Zoryana!

Новогодние праздники уже совсем скоро, а это значит, что пора покупать подарки! Новогодняя акция от Zoryana будет как никогда актуальна, особенно для тех, кому нужно выбрать подарки большому количеству родных и близких людей. Ведь при покупке двух любых массажеров вы можете получить третий абсолютно бесплатно!

Условия акции

Только с 01.12.2021 до 10.01.2022 мы дарим массажер за каждую вторую позицию в чеке! Покупайте два любых массажера и получайте третий в подарок

Выбрать подарок можно из трех предложенных позиций:

  • Массажер для тела Zoryana Medica - универсальный аппарат для общего массажа. Легкий, компактный, удобный - всё это про Zoryana Medica. Выбирайте этот аппарат есть необходимость в ежедневном оздоровительном массаже.
  • Антицеллюлитный массажер Zoryana Strunka - идеальный аппарат для коррекции фигуры. Массажер поможет избавиться от ненавистной апельсиновой корки за максимально короткие сроки.
  • Массажная подушка Zoryana Yabluko - настоящее спасение для тех, кто страдает от болей в спине и шее. Прибор идеален для разминания мышц спины, а также подойдет для использования в автомобиле.

Заказ можно оформить как на сайте через корзину так и по телефону +380 (50) 109-33-93.

Успейте воспользоваться таким выгодным предложением и подарите активную жизнь без боли и скованности своим родным!