Новинка! Массажный пистолет Zoryana Impuls

Новинка! Массажный пистолет Zoryana Impuls

Рады сообщить о расширении ассортимента массажеров Zoryana. Наша новинка — массажный пистолет Zoryana Impuls. Аппарат создан специально для людей, которые не представляют свою жизнь без спорта. Это компактный, удобный и мощный массажер перкуссионного вида воздействия, который поможет избавиться от крепатуры и мышечных спазмов.

Аппарат способен всего за 15 минут массажа разогреть мышцы и подготовить их к нагрузке. Использование аппарата после тренировки, наоборот, способствует расслаблению и быстрому выведению молочной кислоты.

Главное преимущество массажного пистолета Zoryana Impuls - функция Z-Touch. Она обеспечивает экономный расход заряда аккумулятора и позволяет использовать аппарат для массажа деликатных зон.

Аппарат очень компактный и его удобно носить с собой в тренажерный зал или брать в путешествия.

Вам будут доступны:

  • 4 сменные насадки
  • 6 уровней интенсивности
  • функция энергосбережения и деликатного массажа Z-Touch
  • удобная сумка для транспортировки

И, конечно же, как и на всю продукцию Zoryana, вы получите в подарок массажер для головы Мурашка Антистресс, инструкцию на украинском языке и бесплатный гарантийный ремонт устройства на протяжении 3х лет.

Подробную информацию про массажный пистолет Zoryana Impuls вы найдете на нашем сайте, а если у вас остались вопросы, звоните нам для консультации по номеру 380501093393.