Что подарить родителям на рождество

Что подарить родителям на рождество

Рождество — семейный праздник, который мы ждем каждую зиму еще с детства. Этот праздник окружен по-настоящему волшебной, особой атмосферой, за что мы его и любим. Главная традиция Рождества - дарить подарки самым родным и близким людям. Самое время подумать о родителях и подарить им то, что продемонстрирует заботу об их здоровьи. Конечно же мы говорим о электромассажере, ведь это тот самый подарок, который не будет лежать без дела, а радовать ваших родителей каждый день на протяжении многих лет! В этой подборке мы собрали самые популярные массажеры, которые точно станут отличным подарком на Рождество.

Массажер для ног Жук

Массаж ног - невероятно приятная и полезная процедура. Она поможет не только расслабиться после тяжелого дня, но и снимет чувство напряженности, улучшит качество сна и общее самочувствие. Массажер для ног станет отличным подарком для людей, которых беспокоят боли в стопах и отеки, для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, или наоборот, имеет ежедневную высокую нагрузку на ноги. Если вы задумались о покупке массажера для ног, Zoryana Жук станет отличным выбором, и вот почему:

  • аппарат выполняет три вида массажа - разминающий, лимфоденажный и прогревание инфракрасным светом. Это обеспечивает комплексное воздействие и повышает эффективность массажа.
  • Zoryana Жук имеет три режима работы: роликовый массаж+воздушно-компрессионный массаж, массаж только стоп роликами или только воздушно-компрессионный массаж. Инфракрасный свет во всех режимах включается и отключается по вашему желанию. Таким образом вы можете чередовать или комбинировать воздействие так, как вам захочется.
  • массажер имеет три уровня интенсивности. Вы можете самостоятельно регулировать степень воздействия опираясь на свои ощущения и предпочтения. Вам будет доступно как сильное разминание, так и легкий, деликатный массаж.
  • массажер легкий и компактный. Он не займет много места в квартире и не потребует особых усилий для транспортировки.
  • чехлы для ног в массажере легко снимаются для стирки.

Мы не сомневаемся, что такой подарок понравится абсолютно каждому!

Массажная подушка Nefrimed

Очень часто проблемной зоной нашего тела является именно спина. Уверены, что боли в грудном отделе и пояснице беспокоили каждого их нас. Разминание мышц эффективно помогает облегчить и предупредить боли, а массажные подушки прекрасно справляются с этой задачей, ведь были созданы специально для спины. Zoryana Nefrimed - один из самых популярных массажеров среди наших клиентов.Главной особенностью массажера являются нефритовые камни, из которых сделаны ролики. Благодаря инфракрасному свету они быстро нагреваются и подобно стоунтерапии разминают мышцы, помогая расслабиться и облегчить болевой синдром. Zoryana Nefrimed имеет:

  • три скорости вращения роликов
  • два направления движения роликов
  • инфракрасный прогрев
  • два уровня интенсивности вибромассажа
  • дополнительную мягкую накладку для более деликатного массажа
  • удобный пульт управления

Если ваших родителей беспокоит боль в спине, то покупка массажной подушки Zoryana Nefrimed станет отличным подарком.

Массажер для тела Medica

Ручные массажеры - неизменная классика в мире массажного оборудования. Это универсальные, бюджетные аппараты, которые подойдут для массажа любого участка тела. Будь то шея, спина, живот, ноги и даже голова и лицо, массажер Zoryana Medica подойдет буквально для любой проблемной зоны. Благодаря плавной регулировки мощности вы можете использовать аппарат как для деликатного, так и для более интенсивного массажа. Кроме этого, массажер имеет четыре сменные насадки, которые также расширяют функциональность массажера:

  1. универсальная базовая насадка для общего массажа
  2. мягкая силиконовая насадка для массажа лица и головы
  3. насадка для точечного массажа
  4. большая насадка для массажа спины и антицеллюлитного массажа

Вы точно не прогадаете, если выберете на подарок массажер Zoryana Medica, ведь это универсальный массажер, который подойдет для любого проблемного участка.

Нефритовый тепловой коврик Long

Нефритовые тепловые коврики активно набирают популярность и спрос на них растет с каждым днем. Это не удивительно, ведь они оказывают комплексный эффект сразу тепловым и массажным воздействием. Тепловой коврик Zoryana Long выполнен из качественной экокожи и покрыт камнями натурального нефрита. Особая форма и расположение камней оказывает массажное действие во время прогревания. Использовать ковер довольно просто. Необходимо нажать на кнопку включения на пульте управления и выставить желаемую температуру (до 40 градусов для длительного использования и до 70 для кратковременного). Коврик работает по принципу стоун терапии - массаж горячими камнями. Нефритовые камни известны тем, что при нагревании способны создавать инфракрасный свет. Эта особенность способствует глубокому равномерному прогреванию тканей организма.

 

Какой вариант вы бы не выбрали, мы гарантируем, что ваши родные останутся довольны. Массажер — это идеальный подарок для расслабления, улучшения самочувствия и качества сна, а это именно те проблемы, которые становятся все актуальнее с возрастом.

Если вы все ещё не уверены в выборе, рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом массажеров Zoryana или получить консультацию менеджера по телефону 380501093393.