Массажеры Zoryana - 10 лет на рынке Украины

Массажеры Zoryana - 10 лет на рынке Украины

Нам 10 лет!

ТМ Zoryana празднует свой десятый день рождения! В связи с этим мы хотели бы рассказать о нашей компании, тонкостях работы и планах на будущее.


Как все начиналось

Zoryana - это украинская компания, которая появилась в 2008 году с надеждой сделать качественное массажное оборудование доступным для каждого. Стартовый ассортимент представлял собой две позиции, но наша продукция понравилась людям, и это дало нам вдохновение работать и развиваться. В начале была всего одна накидка и массажер для ног, а после них понеслось: профессиональные массажеры, аппараты для реабилитации, вибротренажеры для фитнеса, массажные подушки и современные массажеры стоп.

 

Сейчас наш ассортимент состоит из 14 товаров и скоро ожидается очередное пополнение. Мы внедряем культуру здорового образа жизни среди украинцев, используя для этого различные по назначению и типу воздействия массажные аппараты. Каждый день у нас появляются новые идеи, которые, за короткое время, воплощаются в новых и уникальных моделях массажеров.

 

 

Как мы работаем

На все наши товары распространяются одинаковые условия покупки:

  1. Бесплатная доставка;
  2. Несколько способов оплаты на выбор;
  3. Официальная гарантия на 3 года;
  4. Подарок - массажер “Мурашка”.

Гарантию на каждый товар мы предоставляем в обязательном порядке. Каждый покупатель получает гарантийный талон с наименованием товара, датой покупки, логотипом магазина и мокрой печатью. И да, печать мы ставим вручную на каждый талон и товарный чек.

Мы работаем прозрачно. Каждый массажер Zoryana сопровождается сертификатом, который подтверждает качество и безопасность оборудования.

 

Наши покупатели

Мы много работаем ради того, чтобы каждый клиент был доволен покупкой. Также массажер - это идеальный подарок для близких, и мы делаем все для того, чтобы он вызывал только приятные эмоции.

Мы всегда рады, когда клиенты звонят со словами благодарности и пишут отзывы. Ваше мнение не просто важно для нас, оно помогает нам совершенствоваться.

 

Если вы хотите купить что-то прямо сейчас - посмотрите товары на сайте и сделайте заказ онлайн. А если вам важно увидеть все собственными глазами - ждем вас в Харькове по адресу проспект Победы 75В.

 

Спасибо, что выбираете массажеры Zoryana!